Программы » Конкурсы

Конкурсы


Список конкурсов,
на обучение по тематическим дополнительным общеразвивающим программам

На данной странице опубликованы конкурсы, победители которых получат бесплатные путёвки в «Орлёнок»!

Перед тем, как принять участие в конкурсе, выбери наиболее интересную тебе программу. Обрати внимание на то, подходишь ли ты под категорию участников, в каких видах деятельности будешь принимать участие и чему научишься за смену.

Внимательно прочитай положение о конкурсе. Обрати внимание на содержание портфолио и конкурсное задание.

Подготовь конкурсные документы. Обрати внимание, что все конкурсные документы (анкету-заявку, скан-копии грамот, дипломов и сертификатов, согласие на обработку и использование персональных данных, конкурсное задание) необходимо отправлять одним письмом по указанному в положении о конкурсе адресу, в теме письма указав название тематической программы и номер смены.

Обрати внимание! Проезд до «Орлёнка» и обратно необходимо будет оплатить самостоятельно!

Список необходимых документов для принятия ребёнка в ВДЦ «Орлёнок»

Внимание! Участие в конкурсном отборе и в тематической программе (в случае победы) является бесплатным. Обо всех случаях взимания денежных средств за участие детей в мероприятиях центра просим сообщать по адресу – i@orlyonok.ru

 

Общий порядок проведения Всероссийского конкурсного отбора на обучение по дополнительным общеразвивающим программам

2 смена [5, 6 февраля — 25, 26 февраля]

Конкурсы Победители Участники программы

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Детский пресс-отряд»

Список

Список

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «3D-технологии и инжиниринг» (аннотация)

Список Список

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Профессиональные старты»

Список Список

3 смена [1, 2 марта — 21, 22 марта]

Конкурсы Победители Участники программы

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Детский пресс-отряд»

Список

Список

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Профессиональные старты»

Список Список

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Всероссийский форум «РДШ — территория самоуправления»

Список Список

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Старт-Ап моего успеха»

Список Список

4 смена [30, 31 марта — 19, 20 апреля]

Конкурсы Победители Участники программы

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Всероссийский слёт юных пожарных «Пожарная академия ВДПО»

Список

Список

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Детский пресс-отряд»

Список Список

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Слёт юных экологов РДШ»

Список Список

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Русский язык — язык образования, науки и искусства, бизнеса и высоких технологий»

Список Список

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Профессиональные старты»

Список Список

5 смена [26, 27 апреля — 16, 17 мая]

Конкурсы Победители Участники программы

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Профессиональные старты»

Список

Список

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Детский пресс-отряд»

Список Список

Всероссийский конкурс на обучение по тематической общеразвивающей программе «Оборонно-спортивная смена «Юнармеец»

Список Список

6 смена [30, 31 мая — 19, 20 июня]

Конкурсы Победители Участники программы

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Школа подводного исследователя «Океанавтика»

Список

Список

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Юные правозащитники»

Список Список

Всероссийский конкурс на обучение по тематической общеразвивающей программе Русского географического общества «Мир открытий»

Список Список

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Слёт подростковых вожатских команд»

Список Список

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Всероссийский фестиваль энергосбережения «# Вместе ярче»

Список Список

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Детский пресс-отряд»

Список Список

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Лагерь технических видов спорта «Пилот»

Список Список

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Всероссийский фестиваль юных краеведов-туристов»

Список Список

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Профессиональные старты»

Список Список

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Профильные отряды «Мир моих возможностей». Направление «Тодес»

Список Список

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Профильные отряды «Мир моих возможностей». Направление «Спартак»

Список Список

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Профильные отряды «Мир моих возможностей». Направление «Баскетбол»

Список Список

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Профильные отряды «Мир моих возможностей». Направление «Самбо»

Список Список

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Профильные отряды «Мир моих возможностей». Направление «Полиглот»

Список Список

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Профильные отряды «Мир моих возможностей». Направление «Техно»

Список Список

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Всероссийский конкурс-фестиваль «Орлята России»

Список Список

7 смена [23, 24 июня — 13, 14 июля]

Конкурсы Победители Участники программы

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Детский пресс-отряд»

Список Список

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Студия «Театр танца» 

Список

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Студия «Театр кино» 

Список

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Лагерь технических видов спорта «Пилот»

Список

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Лесной подрост»

Список

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Профессиональные старты»

Список

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Профильные отряды «Мир моих возможностей». Направление «Тодес»

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Профильные отряды «Мир моих возможностей». Направление «Спартак»

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Профильные отряды «Мир моих возможностей». Направление «Баскетбол»

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Профильные отряды «Мир моих возможностей». Направление «Самбо»

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Профильные отряды «Мир моих возможностей». Направление «Полиглот»

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Профильные отряды «Мир моих возможностей». Направление «Техно»

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Цифровое будущее России»

Список

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Океан моей мечты»

Список

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Отраслевая смена для одарённых детей городов Росатома»

Список

8 смена [17, 18 июля — 6, 7 августа]

Конкурсы Победители Участники программы

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Международный фестиваль хореографического искусства «В мире танца»

Список

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Международный фестиваль «Песенка года»

Список

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Профильные техноотряды»

Список

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Детский пресс-отряд»

Список

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Студия «Театр танца» 

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Студия «Театр кино» 

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Профильная лидерская смена»

Список

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Лагерь технических видов спорта «Пилот»

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Профессиональные старты»

Список

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Профильные отряды «Мир моих возможностей». Направление «Тодес»

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Профильные отряды «Мир моих возможностей». Направление «Спартак»

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Профильные отряды «Мир моих возможностей». Направление «Баскетбол»

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Профильные отряды «Мир моих возможностей». Направление «Самбо»

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Профильные отряды «Мир моих возможностей». Направление «Полиглот»

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Профильные отряды «Мир моих возможностей». Направление «Техно»

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Цифровое будущее России»

9 смена [10, 11 августа — 30, 31 августа]

Конкурсы Победители Участники программы

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Горячие сердца»

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Всероссийский форум РДШ «Шаг в будущее страны»

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Студия «Театр танца» 

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Студия «Театр кино» 

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Лагерь технических видов спорта «Пилот»

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Профессиональные старты»

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Хрустальные звёздочки»

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Юный следователь»

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Профильные отряды «Мир моих возможностей». Направление «Тодес»

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Профильные отряды «Мир моих возможностей». Направление «Спартак»

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Профильные отряды «Мир моих возможностей». Направление «Баскетбол»

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Профильные отряды «Мир моих возможностей». Направление «Самбо»

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Профильные отряды «Мир моих возможностей». Направление «Полиглот»

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Профильные отряды «Мир моих возможностей». Направление «Техно»

10 смена [7, 8 сентября — 27, 28 сентября]

Конкурсы Победители Участники программы

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Фестиваль культур России»

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Объединённые космосом»

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Всероссийский Форум «Участие — перемены»

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Всероссийский открытый форум детского и юношеского экранного творчества «Бумеранг»

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной программе «XIV Всероссийская смена «Юный математик»

Список

11 смена [4, 5 октября — 24, 25 октября]

Конкурсы Победители Участники программы

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Всероссийский сбор поисковых отрядов»

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Детский пресс-отряд»

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Слёт юных инспекторов движения»

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Профессиональные старты»

12 смена [7, 8 ноября — 27, 28 ноября]

Конкурсы Победители Участники программы

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Фестиваль игровых коллективов «ИгроБУМ»

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Детский пресс-отряд»

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Профессиональные старты»

13 смена [3, 4 декабря — 23, 24 декабря]

Конкурсы Победители Участники программы

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Детский пресс-отряд»

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Профессиональные старты»

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Телефон: +7 86167 91584
E-mail: konkurs@orlyonok.ru






Генеральный партнёр: