Программы » Конкурсы

Конкурсы


Список конкурсов,
на обучение по тематическим дополнительным общеразвивающим программам

На данной странице опубликованы конкурсы, победители которых получат бесплатные путёвки в «Орлёнок»!

Перед тем, как принять участие в конкурсе, выбери наиболее интересную тебе программу на страничке «Смены 2017». Обрати внимание на то, подходишь ли ты под категорию участников, в каких видах деятельности будешь принимать участие и чему научишься за смену.

Внимательно прочитай положение о конкурсе. Обрати внимание на содержание портфолио и конкурсное задание.

Подготовь конкурсные документы. Обрати внимание, что все конкурсные документы (анкету-заявку, скан-копии грамот, дипломов и сертификатов, согласие на обработку и использование персональных данных, конкурсное задание) необходимо отправлять одним письмом по адресу konkurs@orlyonok.ru, в теме письма указав название тематической программы и номер смены.

Обрати внимание! Проезд до «Орлёнка» и обратно необходимо будет оплатить самостоятельно!

Внимание! Участие в конкурсном отборе и в тематической программе (в случае победы) является бесплатным. Обо всех случаях взимания денежных средств за участие детей в мероприятиях центра просим сообщать по адресу – i@orlyonok.ru

 

Общий порядок проведения Всероссийского конкурсного отбора на обучение по дополнительным общеразвивающим программам

 

5 смена [27, 28 апреля — 17, 18 мая]

Конкурсы Победители Участники программы

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Юные художники, танцоры, музыканты» (лагерь «Солнечный»)

Список

Список

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Профессиональные старты» (лагерь «Штормовой») 

Список

Список

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Детский пресс-отряд» (лагерь «Штормовой») 

Список

Список

0

0

6 смена [30, 31 мая — 19, 20 июня]

Конкурсы Победители Участники программы

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Детский пресс-отряд»

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Профессиональные старты»

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Спортивные надежды России» — профильный отряд «Баскетбол»

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Спортивные надежды России» — профильный отряд «Самбо»

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Спортивные надежды России» — профильный отряд «Футбол»

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Фестиваль художественного творчества «Палитра детства»

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Фестиваль «#Вместе ярче»

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Всех морских путей начало»

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Мир открытий»

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Юный правозащитник»

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Всероссийский конкурс подростковых вожатских команд»

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе социально-педагогической направленности «Время выбирает нас!»

0

0

7 смена [23, 24 июня — 13, 14 июля]

Конкурсы Победители Участники программы

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Детский пресс-отряд»

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Профессиональные старты»

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Спортивные надежды России» — профильный отряд «Футбол»

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Спортивные надежды России» — профильный «Морской отряд»

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Спортивные надежды России» — профильный отряд «Олимпийский резерв»

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Международный детский эстрадный фестиваль «Звезду зажигает «Орлёнок»

0

0

8 смена [17, 18 июля — 6, 7 августа]

Конкурсы Победители Участники программы

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Детский пресс-отряд»

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Профессиональные старты»

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Спортивные надежды России» — профильный отряд «Футбол»

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Всероссийский фестиваль-конкурс «В мире танца»

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Национальная программа «С детьми и для детей»

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Цифровое будущее России»

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Международный фестиваль «Песенка года»

0

0

9 смена [10, 11 августа — 30, 31 августа]

Конкурсы Победители Участники программы

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Детский пресс-отряд»

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Профессиональные старты»

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Спортивные надежды России» — профильный отряд «Футбол»

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Всероссийский Форум «Российского движения школьников» «Шаг в будущее страны»

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Цифровое будущее России»

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Всероссийский фестиваль-конкурс «Хрустальные звёздочки»

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Форум СПО-ФДО «Участие: перемены»

0

0

10 смена [7, 8 сентября — 27, 28 сентября]

Конкурсы Победители Участники программы

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе  «Всероссийская смена «Юный математик» — (лагерь «Солнечный») 

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «XII Всероссийский открытый форум детского и юношеского творчества «Бумеранг» /Всероссийский заочный конкурс подростковых медиаработ «Медиалидер форума «Бумеранг»/ /Всероссийский заочный конкурс детских медиаработ «Семейный маяк»/— (лагерь «Звёздный»)

0

0

11 смена [5, 6 октября — 25, 26 октября]

Конкурсы Победители Участники программы

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Инженерно-конструкторская школа «Лифт в будущее» — (лагерь «Штормовой»)

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Школа исследователей и изобретателей «Кванториум» — (лагерь «Солнечный»)

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Объединённые космосом» — (лагерь «Звёздный»)

0

0

12 смена [7, 8 ноября — 27, 28 ноября]

Конкурсы Победители Участники программы

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе социально-педагогической направленности «Наш класс - Атомкласс» — (лагерь «Штормовой») 

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Юные инспекторы движения» — (лагерь «Звёздный») 

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе социально-педагогической направленности «Фестиваль детских игровых программ «ИгроБУМ» — (лагерь «Солнечный») 

0

0

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Телефон: +7 86167 91584
E-mail: konkurs@orlyonok.ru






Генеральный партнёр: